Новости и события

17 июля 2018

Союз приглашает на 13-ую Ярмарку деловой и технологической кооперации ЕС - КНР



Союз инновационно-технологических центров России совместно с Фондом содействия инновациям приглашает российские предприятия участвовать в 13-й Ярмарке деловой и технологической кооперации ЕС - КНР, которая пройдёт с 16 по 24 сентября в Китайской Народной Республике. Ярмарка является одной из крупнейших платформ взаимодействия ЕС, Китая и России, а также иных стран в области инвестиций, торговли и технологической кооперации. В рамках данного масштабного мероприятия состоится брокерское мероприятие с участием более 1000 компаний из Китая и Евросоюза.

Союз ИТЦ России организует участие российской делегации в мероприятии в четвертый раз, являясь официальным со-организатором Ярмарки как в нынешнем, так и в 2015 - 2017 годах.

Представители российских предприятий смогут принять участие в индивидуально организованных b2b встречах с китайскими контрагентами по персональному графику, в тематических сессиях Ярмарки с участием китайских предпринимателей и ответственных чиновников, бесплатно выставить и реализовать образцы своей продукции, а также предоставить информацию о своем предприятии на стенде российской делегации и в каталоге компаний Ярмарки.

Дополнительную информацию, включая стоимость участия и контакты сотрудников Союза, Вы сможете получить по ссылке:

13ая Ярмарка ЕС-Китай 2018