Новости и события

1 августа 2018

Стартовал прием заявок на участие в рейтинге «ТЕХУСПЕХ-2018»

Рейтинг «ТехУспех» — это инструмент поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.

Рейтинг проводится АО «РВК» совместно с партнерами с 2012 года. С 2016 года рейтинг также является базой поиска и отбора российских технологических компаний для участия в приоритетном проекте Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»).

Участники этого проекта получают «зеленую волну» при обращении за господдержкой.

В 2016 - 2017 г. для участия в проекте «Национальные чемпионы» из базы рейтинга уже были отобраны 62 компании. В 2018 г. предполагается дополнительно отобрать в проект «Национальные чемпионы» 30 компаний.

Также особенностью рейтинга 2018 года будет его фокусировка на выявлении быстроразвивающихся технологических компаний, перспективных в контексте новых рынков Национальной технологической инициативы (НТИ) и их проектов, которые в дальнейшем могут быть поддержаны через инструменты НТИ и партнерами проекта.

Организационная информация по участию в рейтинге:

Дата завершения подачи заявок – 20 августа 2018 (включительно).
Условия подачи заявки представлены на сайте по ссылке: http://www.ratingtechup.ru/registration/
Методология рейтинга представлена на сайте по ссылке: http://www.ratingtechup.ru/about/methodology/
Участие в рейтинге бесплатное.

Обращаем ваше внимание на то, что если не все показатели компании соответствуют критериям рейтинга согласно методологии, компания также может быть рассмотрена для участия в рейтинге и/или инициативах партнеров проекта.

По вопросам обращайтесь по адресу – e-mail: info@ratingtechup.ru, тел. +7 (495) 688-86-88