Новости и события

15 января 2019

Прием иностранной делегации - сербских производителей продуктов питания и напитков - в рамках ПродЭкспо 2019

В период с 13 по 14 февраля 2019 года в Москве состоится бизнес-миссия сербских производителей продуктов питания приуроченная к 26-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2019».

Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой Сербии, Агенством по развитию Сербии, Нишским университетом совместно с Союзом ИТЦ России.

Программа бизнес-миссии будет включать работу на выставке «ПРОДЭКСПО-2019», b2b-переговоры между российскими и сербскими предприятиями.

В мероприятии примут участие 15 сербских компаний и организаций, которые представили свои производственные программы в области замороженных и сушеных овощей и фруктов, производства пряностей и приправ, кондитерской, мясной и молочной промышленности, а также производства вин и алкогольных напитков.

Национальный стенд Республики Сербии выступит удобной площадкой для проведения предметных переговоров с российскими компаниями по обсуждению возможных контрактов на поставку в Россию сербской сельскохозяйственной продукции, а также сотрудничества по тематике технологий производства и контроля пищевой продукции, реализации совместных проектов.

Регистрация на мероприятие доступна только клиентам EEN-Сербия и EEN-Россия. Для регистрации необходимо направить электронное письмо с профилем компании на e-mail m.kukharchuk@ruitc.ru.


Дата начала мероприятия    13.02.2019
Дата окончания мероприятия    14.02.2019

Страна    Российская Федерация
Город    Москва
Название бизнес центра или выставочного центра    ЦВК "Экспоцентр"
Адрес    Краснопресненская наб., 14

Крайний срок для регистрации    08.02.2019

Приложение:

Serbia_ProdExpo_2019.pdf