Новости и события

4 сентября 2018

MADIN’ EXPO Brokerage Event 2018

Союз ИТЦ России приглашает к участию в официальном мероприятии Европейской сети поддержки предпринимательства - MADIN’ EXPO Brokerage Event 2018, которое пройдет в период с 4 по 6 октября 2018 года на о. Мартиника, Франция.

Организаторами мероприятия является Торгово-Промышленная Палата о. Мартиника в сотрудничестве с промышленной ассоциацией  AMPI.

ТПП Мартиники приветствует закупщиков местной продукции со всего мира в рамках байерского тура.

Основная цель байерского мероприятия: организация качественных контактов между потенциальными иностранными потребителями (байерами) и производителями промышленной продукции и ремесленниками Мартиники.

Байерам будет предоставлена возможность встретиться с региональными поставщиками и производителями занятыми в следующих сферах:
- агропромышленность,
- ремесленное производство,
- косметика / красота и здоровье,
- мебель для дома.
Продукция производится из материалов из карибской фауны и флоры.

Встречи байеров с местными производителями будут проходить на площадке выставки, также запланировано посещение ряда региональных производств.

Организаторы предлагают следующие льготы участникам, которые пройдут отбор:
• компенсация 50% стоимости вашего обратного билета;
• 100% стоимости проживания (3 ночи);
• трансфер из аэропорта (от аэропорта до отеля и до ярмарки);
• b2b встречи в рамках MADIN’ EXPO.

Регистрация к участию открыта по 14 сентября 2018 года.

В приложении Вы можете ознакомиться с информацией о производителях о. Мартиника и их продукции, а также проектом программы для закупщиков.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии просим обращаться в Союз ИТЦ России по контактам:  Мирослава Кухарчук, тел: +7 499 720 69 19, e-mail: m.kukharchuk@ruitc.ru.

Выставка MADIN’ EXPO проводится с 1994 года и  нацелена на продвижение местных промышленных производителей и ремесленников.

Ключевые отрасли выставки MADIN’ EXPO:
агропромышленность,
химическая промышленность,
строительство,
домашнее оборудование,
окружающая среда / энергетика
ремесленное производство.

В программе выставки MADIN’ EXPO запланировано проведение двух конференций, презентационная сессия и брокерское мероприятие Европейской сети поддержки предпринимательства.




Приложение:

Buyers' Agenda.pdf

madin_expo-2018_dossier-acheteurs_buyer_s-package-_1_.pdf