Новости и события

15 июня 2018

Брокерское мероприятие Nanotexnology 2018

Международная неделя нанотехнологий The International Exhibition and Conference on Nanotechnologies & Organic Electronics или NANOTEXNOLOGY 2018 пройдет в этом году с 30 июня по 7 июля в Греции, Салоники. Это крупнейшее комплексное мероприятие, посвященное достижениям в области нанотехнологий, органической и печатной электроники и наномедицины, включит научные конференции, семинары, лекции, сетевые ресурсы, выставку отраслевых достижений от 43 ведущих мировых экспонентов и др.

Ожидается более 2000 делегатов из 58 стран (в их числе исследователи, ученые, инженеры, предприниматели, технические и стратегические профессионалы). Событие будет содействовать дальнейшему сотрудничеству науки и промышленности, определению приоритетов и усилению инноваций в этом секторе.

Формат NanoTexnology 2018:
- 15th International Conference on N&N - конференция по последним нано-исследованиям и нанотехнологиям (N&N);
- 11th International Symposium on Flexible OE - симпозиум по технологиям и инновациям в области гибкой органической электроники (OE);
- 12th International Summer Schools on N&N, OE & Nanomedicine - летний курс лекций по N&N, OE и наномедицине для студентов и молодых исследователей;
- 8th International Exhibition on Nanotechnologies, OE & Nanomedicine (Nanotexnology Expo 2018) - выставка нанотехнологий и наноматериалов, органической электроники и наномедицины;
- Business Forum & Start-Up Area - бизнес-форум и запуск (старт-ап) новых продуктов и проектов;
- Matchmaking Event - контактные встречи, установление деловых связей.

Брокерское мероприятие организуется членами Европейской сети поддержки предпринимательства, а именно PRAXI Network, координатором  Enterprise Europe Network - Hellas, Греция.
Союз ИТЦ России сопровождает участников с российской стороны.
Мероприятие пройдет на площадке NanoTexnology 2018 4 июля.
Организаторами запланировано порядка 750 презентаций и 150 бизнес встреч.

Участие в мероприятии позволит представить инновационные решения и ознакомиться с передовым опытом коллег в сфере науки, технологий и инноваций на рынке Европы.
Это прекрасная возможность лично пообщаться с первыми лицами греческих и международных компаний, которые принимают решения о закупках инновационного оборудования и техники для для нанотехнологий, органической электроники. Участие в мероприятии бесплатное.

Ключевые направления мероприятия: гелиотехника, биоэлектроника, графен, перовскиты, импульсные лазерные технологии, наномедицина, наноконструкции, носимые "умные" электронные устройства и интернет вещей IoT, новые производственные технологии, коммерциализация и предпринимательство, финансируемые ЕС проекты, нано-GR и др.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии просим обращаться в Союз ИТЦ России по контактам:  Мирослава Кухарчук, тел: +7 499 720 69 19, e-mail: m.kukharchuk@ruitc.ru.