Новости и события

30 мая 2018

Седьмая Харбинская международная выставка научно-технических достижений и Третий Инновационный форум «45° северной широты»

          Союз инновационно-технологических центров России приглашает принять участи в Китайской Харбинской международной выставке научно-технических достижений.


Время проведения: 11-14 октября 2018 г.

Место проведения: Харбинский международный выставочный центр

Главные учредители выставки: Народное правительство города Харбина, Департамент науки и техники провинции Хэйлунцзян

Организаторы выставки:Управление Науки и техники г. Харбина.

          Китайская Харбинская международная выставка научно-технических достижений – один из значимых межгосударственных стратегических проектов в КНР, который создан для содействия международному трансферу высоких технологий, торговле высокотехнологичной продукцией, обмену профессиональными кадрами и научно-техническому инновационному сотрудничеству.

          Главная тема Седьмой Харбинской международной выставки научно-технических достижений – это открытое взаимовыгодное сотрудничество для практического продвижения инновационных технологий в регионах стран-участниц, совместное использование ресурсов для достижения высокой результативности и взаимной выгоды.

          На выставку приглашены ведущие национальные университеты, научно-исследовательские центры, производственные предприятия и организации по содействию информационно-технологическому трансферу. В работе выставки примут участие делегации из 15 стран - Россия, Беларусь, Украина, Израиль, Финляндия, Дания, Чехия, Япония, Корея, Сингапур, Бразилия, Индия, Южная Африка, Гонконг, Тайвань, - будет представлено около 1000 проектов, ожидается более 10000 профессиональных посетителей.

          В рамках выставки пройдут презентации достижений в области высоких технологий, Третий Инновационный форум «45° северной широты», 3-ий Российско-китайский и 3-ий Белорусско-китайский форумы по высоким технологиям, Конференция по научно-техническому сотрудничеству по пищевым продуктам и технологиям, будут представлены различные проекты финансирования.

          Выставка является важной международной платформой для трансфера технологий и сопряжения высокотехнологичной продукции между странами и регионами в евразийских северных широтах.

          Более подробная информация о мероприятии и условиях участия в качестве экспонентов в приложении. Предусмотрено участие научно-исследовательских организаций на условиях льготной политики Оргкомитета.

          Для участия в мероприятиях необходимо:

- заполнить Заявку (в приложении) и отправить информацию о выставочном проекте на электронную почту hkhinfo@163.com


          Срок прекращения приема заявок: 30.06.2018.


          КОНТАКТЫ В КИТАЕ

Адрес: Китай, г. Харбин, ул. Хунцидацзе 251, Управление Науки и техники г. Харбин, офис 301

Телефон: +86-451-82323775 +86-451-82323393

Веб-сайт: http://www.hakehui.org.cn

Электронная почта: hkhinfo@163.com

Приложение:

заявка_харбин.doc

приглашение.pdf