Новости и события

16 мая 2016

Приглашаем молодые компании на ИТ-конференцию ЦИПР

 Научный парк МГУ приглашает молодые технологичные компании принять участие в ЦИПР – первой в России ИТ-конференции, обеспечивающей площадку для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов.

 В рамках конференции ЦИПР создана специальная площадка — Бизнес-клуб ЦИПР, которая позволит молодым технологичным компаниям напрямую выходить на владельцев промышленных предприятий.

 Члены Бизнес-клуба ЦИПР - представители промышленности, оборонного комплекса и венчурные инвесторы.

 Задача клуба — выявлять наиболее актуальные и значимые проблемы у крупных холдингов и госкомпаний, формировать предложение на основе конкретного спроса и соединять новые технологии, венчурные инвестиции и крупные промышленные предприятия, которые могут выступать или постоянными клентами или стратегическими покупателями.

 Зачем участвовать?

  • 10 финалистов по итогам отбора своей технологии перед участниками конференции ЦИПР и членами жюри
  • По итогам выступления предприниматели могут получить индивидуальные бизнес-встречи с топ-менеджментом промышленных предприятий и инвесторами
  • В случае интереса к конкретным финалистам члены Бизнес-клуба ЦИПР готовы принимать непосредственное участие в развитии молодых компаний (предоставлять необходимое оборудование или производственные площади, помогать с каналами сбыта и проч)

 Формат:

 до 31 мая 2016 Прием заявок от молодых компаний

 3 июня 2016 Объявление 10 финалистов

 8 июня 2016 Презентация компаний в Иннополисе перед участниками ЦИПР и жюри. Оглашение победителя

Подать заявку

Источник: www.sciencepark.ru