Новости и события

6 сентября 2018

Прием заявок на программу повышения квалификации от НИУ ВШЭ

17 по 26 сентября в «Высшей школе экономики» состоится очередной курс программы дополнительного профессионального образования для специалистов в сфере НИОКР, подразделений, участвующих в разработке и реализации программ инновационного развития и коммерциализации научно-технических разработок на предприятиях и в организациях.

В течение девяти дней слушатели курса узнают о прогрессивных технологических стратегиях в области управления R&D, методиках прогнозирования развития науки и техники, способах коммерциализация результатов НИОКР, практиках управления инновационными проектами и основах технологического маркетинга. Также в рабочей повестке проходит разбор конкретных кейсов в области управления НИОКР. Каждый слушатель имеет возможность обсудить собственный проект, план, концепцию и получить обратную связь от коллег по цеху и приглашенных экспертов рынка.

По итогам программы все слушатели получат удостоверение о повышении квалификации одного из ведущих университетов страны – НИУ ВШЭ.

Программа разработана Кафедрой менеджмента инноваций НИУ ВШЭ совместно с Клубом директоров по науке и инновациям. Обучение по программе уже прошли сотрудники крупнейших российских корпораций, таких как «Газпром», «Трансгаз», «Газинфосервис», «Аэрофлот», TNCapital, «Самсунг», «Иннопрактика», Томский инновационный кластер, «Космическая связь»,  Оргхим, МОЭК, МОЭСК, МИСИС и др.

Регистрация на программу и учебный план: https://busedu.hse.ru/catalog/195863144.html