Новости и события

12 октября 2016

Волгоградскую Торгово-промышленную палату посетили гости из Китая

С целью обсуждения возможностей взаимовыгодного сотрудничества Волгоградскую ТПП посетили представители китайских деловых кругов.

Президент Волгоградской ТПП Вадим Ткаченко отметил, что Палата давно и плодотворно взаимодействует с предпринимателями из Китая.

На этот раз представители китайского бизнеса посетили Волгоградскую ТПП в рамках делового турне по городам России, в ходе которого изучают возможности сотрудничества с российскими коллегами, главным образом, в сфере промышленности и сельского хозяйства. В Волгоградском регионе, в частности, рассматривается возможность создания Парка промышленности. Также китайские предприниматели стремятся найти среди Волгоградских предприятий партнеров в организации бизнеса по выращиванию и переработке овощей.

Вадим Ткаченко подчеркнул, что Волгоградская торгово-промышленная палата готова проинформировать представителей малого и среднего бизнеса Волгоградской области о прозвучавших на встрече инициативах и предложениях китайской стороны и содействовать в установлении деловых контактов между предпринимателями России и Китая.

Центр по связям с общественностью  Волгоградской ТПП

Источник: tpprf.ru