Новости и события

29 апреля 2017

Вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев встретился с мэром города Воронежа и посетил производственные площадки региона

Находящийся с рабочим визитом в Воронеже вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев встретился с главой городского округа Воронеж Александром Гусевым.

Максим Фатеев выразил благодарность руководству города за внимание и поддержку, которые оказываются вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Стороны обсудили вопросы делового сотрудничества между Торгово-промышленной палатой и администрацией города в части реализации программ по поддержке предпринимательства, а также привлечения инвестиций в Воронежскую область.

Посещение испытательной лаборатории ТПП Воронежской области стало продолжением деловой программы второго дня пребывания в Воронеже делегации ТПП РФ.

Лаборатория в своем составе насчитывает 15 специалистов, которые ведут исследования продукции по физико-химическим и микробиологическим показателям.

Также одним из объектов, на которых побывал вице-президент федеральной Палаты, стало «Конструкторское бюро химавтоматики» (АО КБХА) - один из мировых лидеров в создании жидкостных ракетных двигателей, участник всех отечественных пилотируемых программ освоения космоса.


Пресс-служба ТПП РФ, Е.Соломкина

Источник: tpprf.ru