Новости и события

1 октября 2016

В руководящих составах ЮУТПП и ее комитетов произошли кадровые изменения

30 сентября состоялось очередное заседание совета по координации работы общественных формирований Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, на котором был представлен новый вице-президент ЮУТПП и руководители ряда комитетов.

На должность вице-президента ЮУТПП утвержден Сергей Ермаков, член совета и правления ЮУТПП, председатель комитета по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, генеральный директор ООО ТД «СантехУрал». Свои обязанности он будет исполнять на общественных началах. 

Данное назначение связано с выходом на заслуженный отдых вице-президента ЮУТПП Анатолия Лубышева. Президент палаты Федор Дегтярев обратился к своему экс-заместителю со словами признательности за многолетнюю работу: «Не буду скрывать, нам очень жаль расставаться с Вами. Ваша мудрость, опыт, знания, исключительные организаторские способности и поразительная работоспособность всегда помогали нашей палате достигать больших успехов. После долгой трудовой активной деятельности Вы заслуженно пришли к тому, чтобы сейчас наслаждаться простыми радостями жизни, на которые всегда не хватало времени. От души желаю Вам здоровья и бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и счастья!» 

Новому вице-президенту ЮУТПП Сергею Ермакову Федор Дегтярев пожелал успехов в создании благоприятных условий для предпринимательской деятельности в Челябинской области, развитии торгово-экономического, инвестиционного и научно-технического сотрудничества южноуральских предпринимателей и предпринимателей регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Комитет ЮУТПП по предпринимательству в сфере строительства, ЖКХ и земельным отношениям возглавил Петр Ищенко, генеральный директор ООО Строительная компания «Феникс-Гран».

Руководителем комитета по инвестиционной политике назначен ранее исполняющий обязанности председателя данного комитета Евгений Колобов, генеральный директор ООО «ПрофКапиталСервис».

Участникам заседания также был представлен заместитель председателя комитета ЮУТПП по информации и рекламе. Им утверждена Евгения Машенцева, руководитель отдела рекламы и PR ООО Независимое информационное агентство «Урал-Пресс-Информ».

Поздравляю вас с назначением на эти ответственные должности. Вам предстоит интересная, требующая много энергии и сил, времени и внимания работа, – сказал Федор Дегтярев. – Желаю вам реализации творческого потенциала, успехов в разработке предложений для успешного развития бизнеса в нашем регионе.

Отметим, все кандидатуры утверждены решением совета и правления ЮУТПП путем заочного голосования, в соответствии со ст. 46, 52 Устава ЮУТПП.

Пресс-служба Южно-Уральской ТПП

Источник: tpprf.ru