Новости и события

12 мая 2017

Cтартап-конференция для технологических предпринимателей Startup Village

6 июня 2017 года в Инновационном центре «Сколково» состоится Startup Village – самая масштабная в России, СНГ и Восточной Европе стартап-конференция для технологических предпринимателей, организуемая Фондом «Сколково». В рамках программы конференции будет организована совместная российско-китайская секция, со-организаторами которой выступают Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) и EUPIC.

В рамках российско-китайской секции делегация из руководства города Чэнду (провинция Сычуань) совместно с компаниями-резидентами высокотехнологичного индустриального парка. Власти и инновационный бизнес Чэнду заинтересованы в поиске перспективных российских технологических проектов с целью совместной реализации и инвестирования, обмена опытом. В рамках российско-китайской секции возможна презентация 2-х глубоко проработанных российских проектов и их последующее обсуждение с компаниями-лидерами юго-западного Китая в таких сферах как биотехнологии, биофармацевтика, авиация, информационно-коммуникационные технологии и "умные города", возобновляемые источники энергии и энергосберегающие технологии, а также производственные технологии и ноу-хау.

Предлагаем Вам проинформировать о данных возможностях компании, которые потенциально заинтересованы в мероприятии. С программой можно ознакомиться по ссылке https://startupvillage.ru/program. Контактное лицо по вопросам участия в российско-китайской секции Startup Village - Наталья Павловна Сапунова - руководитель Департамента торгово-экономического сотрудничества РАСПП, тел 8 963 963 83 63, электронная почта: business@raspp.ru.

Startup Village - уникальная площадка, на которой стартаперы и инноваторы встречаются с успешными предпринимателями, инвесторами, представителями крупных компаний и властных структур для обсуждения новых технологических трендов и идей, перспектив развития целых отраслей и отдельных проектов. Деловая программа включает более 150 интерактивных сессий, которые посвящены исследованиям технологических трендов, становлению новых рынков, трансформации бизнес- моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес-практику. Формат мероприятия обеспечивает стратаперам открытое, личное общение с гуру технологического предпринимательства и лидерами бизнеса, консультации «из первых рук».