Новости и события

12 ноября 2014

СЕМИНАР «Зачем и как участвовать в Программе «Кооперация»?»

 По результатам проведения первой очереди программы "Кооперация", в Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в большом количестве поступают обращения от инициаторов проектов и малых инновационных предприятий (МИП) с просьбой более подробно рассказать:

  • о программе;
  • разъяснить порядок участия малых предприятий и предприятий, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, в процессе формирования тематик конкурсов и подачи заявок на конкурс.

 В связи с этим Фонд рекомендует принять участие в семинаре: «Зачем и как участвовать в Программе «Кооперация»?». К участию в семинаре приглашаются руководители и инициаторы проектов и малых инновационных предприятий.


Основные вопросы семинара:

  • цели и задачи программы;
  • первые итоги;
  • преимущества участия в Программе;
  • взаимодействия инициаторов проектов и МИП;
  • особенности заполнения инициаторами отдельных разделов заинтересованностей;
  • типичные ошибки, допущенные инициаторами проектов при подготовке заинтересованностей для участия в программе «Кооперация».

 Подробные ответы на конкретные вопросы руководителей инициаторов проектов и МИП будут даны во время индивидуальных консультаций, запланированных по окончании выступления докладчиков в рамках данного семинара.


 Семинар будет проводиться 28 ноября 2014 года Союзом ИТЦ России по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4806, д.5, стр.23 (Схема проведения мероприятия).


1. Схема проезда из Шереметьево 1,2 до места проведения мероприятия:

 Маршрутка № 817 до остановки Черкизово, дальше переходим через дорогу по подземному переходу садимся на маршрутки 476м (ост. «Товары для Дома»), 431м (До станции Крюково). Далее автобусы №3,11 в сторону «МИЭТ». Выходим на остановке «Солнечная аллея».

2. Схема проезда из Москвы до места проведения мероприятия:

 На метро до станции Комсомольская (красная ветка), выходим в город к Ленинградскому вокзалу и идем на платформу, любая ближайшая электричка до станции Крюково. На станции Крюково, выходим на платформу и переходим на правую сторону, если стоять лицом к Москве. Садимся на автобусы № 2,3,11,9,31 до остановки «Солнечная аллея».


 С основными направлениями работы семинара и программой семинара можно ознакомиться здесь


 Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, заполнив прилагаемую форму: