Новости и события

9 июля 2016

Промежуточные результаты проекта Пермской ТПП «Пермские бренды» были озвучены на презентации Международного фестиваля KAMWA 2016

В Перми, в здании частной филармонии «Триумф», состоялось презентационное мероприятие Международного фестиваля KAMWA 2016. Организаторы радушно встречали гостей – журналистов, коллег и партнеров, а стартовая пресс-конференция по традиции превратилась в необычное действо, сопровождавшееся запахом живых цветов, меда и свежего хлеба.

Директор и главный идеолог фестиваля Наталия Шостина рассказала о программе и сюрпризах предстоящего фестиваля (в этом году он будет проходить на территории музея «Хохловка» с 5 по 7 августа), а партнеры - о своем сотрудничестве с «Камвой», действующих и будущих совместных проектах.

В пресс-конференции участвовали министр культуры Пермского края Игорь Гладнев, директор департамента внешних коммуникаций Пермской торгово-промышленной палаты, куратор проекта «Пермские бренды» Елена Зорина, музыкальный продюсер фестиваля KAMWA Эдуард Андриянов, директор Центра экологического туризма «Зеленый ветер» Евгений Пугин,– директор Пермского краеведческого музея Ольга Юдина.

На встрече прозвучала информация о результатах сотрудничества между командой ПРОО «Камва» и бизнесом в рамках проекта Пермской ТПП «Пермские бренды» (партнерство с Пермским мукомольным заводом, запуск в производство фестивальной воды KAMWA и др.), а также о планах на перспективу. За вклад в развитие эффективных практик сотрудничества между культурой и бизнесом Наталии Шостиной была вручена благодарность за подписью президента Пермской торгово-промышленной палаты Марата Биматова.

Пермская ТПП

Источник: tpprf.ru