Новости и события

10 апреля 2017

При содействии ТПП Ставропольского края продукцию из Греции представили на выставке «Агроуниверсал-2017»

5 апреля 2017 года компания ИП Улибегова Л.А. при содействии Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» приняла участие в выставке «АГРОУНИВЕРСАЛ 2017».

Предприниматель, занимающийся поставками импортной продукции из Греции, Испании и Португалии, представил образцы продукции на стенде. Оливковые масла, оливки и прочие традиционные продукты средиземноморья вызвали большой интерес у посетителей выставки, которые имели возможность попробовать и приобрести выставочные образцы по приемлемым ценам.

Напоминаем, выставка «Агроуниверсал-2017» проходит с 5 по 7 апреля. В выставках «Агроуниверсал» традиционно принимают участие более 100 экспонентов – производители и поставщики товаров и услуг для АПК, научные и консалтинговые учреждения из всех регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня, в рамках мероприятия пройдут конференции: «Актуальные проблемы научно-технического прогресса в АПК», «Итоги работы и перспективы внедрения технологии No-till (нулевого земледелия) в сельхозорганизациях и фермерских хозяйствах края», семинары и круглые столы «Вопросы ускорения технической и технологической модернизации агропроизводства», «Поддержка и защита бизнеса на селе», «Молодежь – кадровый потенциал агропромышленного комплекса региона» и другие.

ТПП Ставропольского края

Источник: tpprf.ru