Новости и события

8 июля 2017

Президент ТПП России Сергей Катырин посетил московскую фабрику мороженого «Баскин Роббинс»

6 июля 2017 года президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин посетил московскую фабрику мороженого «Баскин Роббинс» АО «БРПИ».

Визит начался с экскурсии по предприятию. Глава ТПП РФ ознакомился с особенностями технологических процессов производства мороженого и используемым оборудованием, побеседовал со специалистами фабрики, интересовался, как организован трудовой процесс.

Президент АО «БРПИ» Агнесса Осипова показала гостю новые и инновационные образцы продукции предприятия, рассказала о том, что московская фабрика мороженого «Баскин Роббинс» в 2016 году отметила 20-летний юбилей. Продукция предприятия доставляется в 128 городов, 300 фирменных кафе и 5000 тысяч точек продаж в России, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Армении, Таджикистане и Туркменистане. На фабрике и предприятиях франчайзинговых партнеров работает свыше 2000 человек. 

Глава ТПП также  посетил кондитерский цех, где ему продемонстрировали искусство изготовления тортов из мороженого.

Во время встречи были обсуждены перспективы дальнейшего развития предприятия и его экспортного потенциала.

----------

АО «БРПИ» (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса.

Пресс-служба ТПП РФ по материалам АО «БРПИ» (Баскин Роббинс)

Источник: tpprf.ru