Новости и события

11 июня 2017

Президент ТПП России Сергей Катырин направил поздравление работникам текстильной и легкой промышленности в связи с их профессиональным праздником

Президент ТПП России Сергей Катырин направил поздравление работникам текстильной и легкой промышленности в связи с их профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, отмечается , что легкая промышленность является одной из важнейших сфер экономики нашей страны, охватывающей большое количество направлений деятельности. От ее успехов, умения оперативно оценивать запросы времени и проводить грамотную маркетинговую стратегию, внедрять в производство новые технологии, повышать конкурентоспособность выпускаемой продукции и улучшать инвестиционную привлекательность предприятий, во многом зависит экономическое развитие страны и решение актуальных задач.

Рад, что свою достойную роль в этом процессе играют частные предприниматели и малые предприятия, которые в непростых условиях  успешно решают сложные задачи возрождения отечественного производства.

Сергей Катырин пожелал всем работникам текстильной и легкой промышленности дальнейших успехов в их плодотворном труде и новых достижений.

Пресс-служба ТПП РФ

Источник: tpprf.ru