Новости и события

4 сентября 2016

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил руководителей организаций нефтегазового комплекса с профессиональным праздником

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации руководителей организаций нефтегазового комплекса с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Он отметил, что нефтегазовая отрасль является ключевым фактором эффективного развития экономики страны и ее технического прогресса. Из нефти получают тысячи различных и необходимых продуктов, а газ является наиболее прогрессивным и экономичным видом топлива, широко использующимся в промышленности и быту.

«От успехов в области добычи и переработки углеводородного сырья, - говорится в поздравлении, – от результатов научно-исследовательских изысканий во многом зависит решение целого комплекса первоочередных задач, стоящих перед государством. И в этом большая заслуга всех задействованных в отрасли специалистов, связавших свою судьбу с нефтегазовой отраслью и преданно выполняющих свой тяжелый труд».

Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ

Источник: tpprf.ru