Новости и события

3 октября 2016

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил работников профессионально-технического образования и педагогов страны с профессиональными праздниками – Днем профтехобразования и Днем учителя!

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации работников профессионально-технического образования и педагогов страны с профессиональными праздниками – Днем профтехобразования и Днем учителя

Он отметил, что грамотно построенная образовательная система является важным фактором в подготовке высококвалифицированных кадров для всех сфер социально-экономической деятельности страны. И эта подготовка начинается со школьных лет, когда учителя вкладывают в учеников те азы, которые станут базовыми при получении профессионально-технического образования. 

«От работы специалистов, умения правильно оценивать и решать поставленные задачи, - говорится в поздравлении, - зависит успех любого предприятия, как и экономического развития страны в целом. И в этом большая заслуга  опытных педагогов, готовящих молодое поколение к жизни и дающих им столь необходимые для работы и реализации своих способностей знания. Желаю нашим учителям мудрости, терпения и сил в столь нелегкой и важной для страны работе».

Пресс-служба ТПП РФ 

 

 


 

Источник: tpprf.ru