Новости и события

21 августа 2017

Президент ТПП РФ Сергей Катырин направил поздравление сотрудникам Воздушного флота России с их профессиональным праздником

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации сотрудников Воздушного флота России с их профессиональным праздником.

Он отметил, что воздушный флот России является незаменимой транспортной артерией страны, существенно расширяющей как торгово-экономические возможности государства, так и деловые и личные границы граждан, имеющих возможность путешествовать по миру и посещать любые его уголки.

«Авиация является одним из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, говорится в поздравлении, и большим слаженным механизмом, объединяющим широкий круг профессионалов самых разных направлений деятельности от пилотов, бортпроводников, персонала аэропортов до работников конструкторских бюро и авиационных заводов. От их компетентности, преданности делу и старательности во многом зависит развитие экономики страны и безопасность полетов наших граждан».

Пресс-служба ТПП РФ

 

Источник: tpprf.ru