Новости и события

17 июля 2017

Представители ЮУТПП приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню металлурга

В минувшее воскресение страна отмечала профессиональный праздник – День металлурга. На всех крупных предприятиях Челябинской области прошли торжественные мероприятия. Некоторые из них пригласили на праздник представителей Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Так, 14 июля председатель совета ЮУТПП Виктор Корман побывал в Пластовском районе. Там День металлурга совпал с Днем района, а также 20-летием градообразующей компании Пласта «Южуралзолото».

От себя и от лица президента ЮУТПП Федора Дегтярева он поздравил руководство и коллектив компании с праздником: «История предприятия – образец трудолюбия, целеустремленности, выдержки коллектива и верной стратегии компании. Сегодня «Южуралзолото» занимает лидирующие позиции по объему производства и запасам в России, вносит огромный вклад в экономическое благополучие своего родного города Пласта и Челябинской области, в целом».

Виктор Корман пожелал предприятию дальнейшего роста, всему коллективу – успехов и благополучия, а городу Пласту – процветания.

В этот же день, 14 июля, вице-президент ЮУТПП Владимир Ковыляев принял участие в праздничных мероприятиях, организованных Вишневогорским горно-обогатительным комбинатом, также являющимся градообразующим для поселка Вишневогорска. «Сегодня о Вишневогорском ГОКе знают не только на Южном Урале, но и по всей России и за ее пределами. Ваша продукция востребована в странах ближнего и дальнего зарубежья, – отметил вице-президент ЮУТПП, обращаясь к работникам ГОКа. – Успех Вишневогорского ГОКа во многом определили талантливые люди, их умение работать с полной отдачей. Желаю вам успехов и удачи в осуществлении всех планов и замыслов, покорения новых производственных вершин. Счастья, добра, крепкого здоровья. Пусть в ваших семьях царит мир, согласие и достаток!»

Пресс-служба Южно-Уральской ТПП

Источник: tpprf.ru