Новости и события

7 мая 2016

Председатель Комитета Липецкой ТПП по развитию социального предпринимательства Роман Бобылев удостоен чести быть занесенным на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области»

Торжественная церемония открытия обновленной Доски почета состоялась 6 мая. По сложившейся традиции, чествовать лучших тружеников региона собрались руководители органов власти,  представители трудовых коллективов и общественных организаций, в числе которых был и президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов. Среди 30 лучших представителей различных отраслей экономики и социальной сферы, чьи фотографии размещены на Доске почета – педагоги и медики, творческие работники и предприниматели, руководители предприятий и организаций. В их числе - работники предприятий и организаций – членов Липецкой ТПП: станочник ОАО «Строймаш» Юрий Калашников, газовщик и водопроводчик доменной печи ПАО «НЛМК» Николай Чеботарев и Александр Леонов,  машинист тепловоза ОАО «Доломит» Валентин Еленин, заместитель генерального директора ПАО «ЛИМАК» Зоя Двуреченская.

На торжественной церемонии лучшие труженики получили от руководителей региона слова заслуженной благодарности, свидетельства о занесении на Доску почета и в книгу «Трудовая слава Липецкой области», денежные премии и цветы.  

Пресс-служба Липецкой ТПП

Источник: tpprf.ru