Новости и события

15 октября 2016

Основатель «Школы траблшутеров» Олег Брагинский встретился с членами Алтайской ТПП

13 октября для предпринимателей из состава Алтайской торгово-промышленной палаты была организована открытая встреча с основателем «Школы траблшутеров» Олегом Брагинским. Участники получили возможность узнать о том, что такое эффективная стратегия, от знаменитого эксперта, обладающего навыками сверхэффективности. Встреча прошла при содействии компании «Магис-бизнес».

Олег Брагинский – основатель «Школы траблшутеров» и директор «Бюро Брагинского». Кандидат технических наук, доцент. Автор 2 учебников, 8 видеокурсов и 600 статей. Постоянный спикер международных конференций. Руководил 190 проектами в 23 индустриях в 46 странах.

Траблшутер – это эксперт, который профессионально решает сложные и невозможные бизнес-задачи. Участники встречи задали эксперту наболевшие вопросы о развитии своей компании. Олег Брагинский в течение двух секунд выдавал оптимальное, с его точки зрения, решение по реализации того или иного проекта. Олег поделился своей личной жизненной стратегией: знать языки (он говорит на русском, английском, испанском, итальянском, немецком, китайском, польском, украинском, урду и иврите), владеть навыками скорочтения, стенографии и слепого набора текста, заниматься спортом, меньше спать и очень много времени уделять личностному росту, развитию памяти и ораторскому искусству.

Директор интернет-агентства «Альянс+» Виталий Лажинцев поделился своими впечатлениями от консультации со знаменитым экспертом:

- Нечасто встретишь человека с таким серьезным личным стержнем и внутренней дисциплиной, - говорит он. – Мне это очень близко, потому что сам живу по подобным принципам. Я соглашусь с тем, что такая система сокращает расстояние до любых целей. Я задал вопрос по своему ИТ-бизнесу, Олег Брагинский дал ценный совет в плане создания масштабируемой, интересной, новой модели для бизнеса.

Сегодня, 14 октября, мастер-класс Олега Брагинского по эффективному траблшутингу также проходит в Концертном зале Алтайского государственной академии культуры и искусств. Организатор мероприятия – компания «Магис-бизнес».

Ольга Машукова,
специалист по связям с общественностью
Алтайская ТПП

Источник: tpprf.ru