Новости и события

30 декабря 2016

Итоги деятельности Липецкой торгово-промышленной палаты отразились в многочисленных дипломах

Итоги деятельности Липецкой торгово-промышленной палаты отразились в многочисленных дипломах и благодарственных письмах как от властных структур, так и от общественных организаций.

27 декабря в большом зале администрации Липецкой области состоялось торжество, посвящённое подведению итогов спортивного года, на котором Липецкой торгово-промышленной палате был вручен диплом «Спонсор года 2016» за поддержку спортивных мероприятий, проводимых управлением физической культуры и спорта Липецкой области.

От Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского была получена грамота за поддержку и реализацию Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна». Это традиционное и значимое событие, которое посредством практических мероприятий способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного подхода к деятельности у молодежи. Липецкая торгово-промышленная палата принимает активное участие в различных экологических проектах, а также одной из приоритетных задач своей деятельности считает привлечение бизнеса к решению природоохранных проблем. 

В лице президента Липецкой торгово-промышленной палаты благодарность от Благотворительного фонда «Дети Земли» за поддержку, оказанную в 2016 году, адресована всем членам Липецкой ТПП, откликавшимся на наши рассылки с просьбами фонда о помощи тяжело больным детям, нуждающимся в лечении. «Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддерживать тех, кто в этом нуждается», - говорится в письме. 

Пресс-служба Липецкой ТПП

Источник: tpprf.ru