Новости и события

15 апреля 2016

Информация о проведении Первого ежегодного общероссийского конгресса организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства

Дата проведения: 26 - 27 мая 2016 года

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР»


В рамках Всероссийского дня малого и среднего предпринимательства, Союз инновационно-технологических центров России совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации проводит Первый ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.


Основные темы мероприятия:

  • роль организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП в развитии российской экономики;
  • вовлечение организаций инновационной инфраструктуры поддержки МСП в межрегиональное, международное деловое и научно-техническое сотрудничество.

К участию в Конгрессе приглашены представители федеральных ведомств, институтов развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также представители региональных организаций из состава инфраструктуры поддержки МСП из 52 субъектов Российской Федерации, в том числе представители центров кластерного развития, технопарков, инновационно-технологических центров, центров молодежного инновационного творчества, региональных центров инжиниринга, региональных интегрированных центров, бизнес-инкубаторов, финансовых организаций, и другие участники.

Также на мероприятие приглашены и подтвердили свое участие делегации Германии, Италии, Китайской Народной Республики, Туниса, а также должностные лица Исполнительного Агентства по малому и среднему предпринимательству Европейской комиссии (EASME).


В рамках мероприятия впервые в России предполагается проведение международного брокерского мероприятия Европейской сети поддержки предпринимательства (Enterprise Europe Network).


https://www.b2match.eu/rus2016

Информация о мероприятии распространена через 600 партнерских организаций в 64 странах (все страны ЕС и такие страны-партнеры Европейской сети поддержки предпринимательства как Китай, США, Швейцария, Япония, Индия, Бразилия, Израиль, Южная Корея и др.).


Контактная информация:

По вопросам регистрации обращаться по тел. +7 495 692 97 11

(Алекс Ефимов / Отто Шварц)


Программа Конгресса

Регистрация производится на сайте Экспоцентра по адресу -
http://www.expocentr.ru/events/SMBus-2016/