Новости и события

20 мая 2016

Проведенный семинар по Программе "Кооперация"

 19 мая 2016 года в г. Владимире при поддержке администрации Владимирской области на базе ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» заместитель генерального директора Союз ИТЦ России Митрофанов А.С. провел обучающий семинар на тему: «Возможности привлечения финансирования в рамках программ Фонда содействия инновациям, как эффективный инструмент поддержки малого наукоемкого бизнеса. Новые правила Программы «Кооперация».

 В работе семинара приняли участие более 70 представителей малого и крупного бизнеса Владимирской и прилегающих областей, а также представители вузовской науки.

 Участникам семинара, помимо информации о существующих программах Фонда, было подробно рассказано о Программе «Кооперация». Докладчиком основной акцент был сделан на новые правила участия при формировании тематик конкурсов по данной Программе. По окончании семинара состоялись индивидуальные консультации для представителей компаний - Инициаторов проектов и малых инновационных предприятий на предмет их взаимодействия с целью участия в Программе.

 В рамках семинара состоялась встреча Митрофанова А.С. с ректором ВлГУ А.М. Саралидзе на предмет повышения эффективности взаимодействия малых инновационных предприятий Владимирского государственного университета с ведущими предприятиями среднего и крупного бизнеса Владимирской области.