Новости и события

20 августа 2016

Члены Уральской ТПП участвуют в конкурсе инвестиционных программ

18 августа 2016 года руководитель представительства Уральской ТПП в Первоуральском городском округе Ольга Тагильцева приняла участие в одном из важных этапов конкурса на предоставление компенсаций предприятиям, проводившим инвестиционные программы по модернизации производства.

Мероприятие проводит Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Министерство инвестиций и развития Свердловской области, сумма субсидии для предприятий, у которых средняя численность работников составляет 15 человек и более, в нынешнем году составляет три миллиона рублей.

В конкурсе участвует член Уральской ТПП — Ревдинский завод светотехнических изделий (г. Ревда Свердловской области), который занимается производством и продажей промышленных, уличных, парковых и общественных светильников,  являясь крупнейшим светотехническим предприятием Урала.

В рамках инвестиционной программы предприятие приобрело новое оборудование и инструменты для производства. ООО «РЗСИ» выступает в качестве работодателя и организатора рабочих мест для инвалидов 1,2,3 группы по зрению, которые на других предприятиях не могут быть устроены.

Пресс-служба Уральской ТПП

Источник: tpprf.ru