Новости и события

11 мая 2016

Семинар по Программе «КООПЕРАЦИЯ»

 В связи с изменившимися правилами участия в Программе «Кооперация» 19 мая 2016 года в г. Владимире на базе ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» при поддержке Комитета по промышленной политике и науке администрации Владимирской области и Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области будет проведен семинар на тему: «Возможности привлечения финансирования в рамках программ Фонда содействия инновациям, как эффективный инструмент поддержки малого наукоемкого бизнеса. Новые правила Программы «Кооперация».

 Участникам семинара, помимо информации о существующих программах Фонда, будут даны разъяснения по вновь разработанным дополнениям к формальным требованиям, предъявляемым с 10 мая 2016 года к заявкам на формирование тематик конкурсов по Программе «Кооперация». В рамках семинара будут организованы индивидуальные консультации для представителей компаний – Инициаторов проектов и малых предприятий на предмет их взаимодействия, а также рассмотрены типичные ошибки, допускаемые Инициаторами проектов при подготовке заявок на участие в Программе.


Семинар будет проводиться заместителем генерального директора Союза ИТЦ России Митрофановым Александром Сергеевичем.


Участие в семинаре бесплатное.

Количество мест ограничено.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 12-00 мск 18 мая 2016г., отправив заявку на адрес fomin1@mail.ru с указанием ФИО, названием организации.


В теме письма указать «Регистрация на семинар Фонда».


Дата проведения: 19 мая 2016, 11:00-15:00

Место проведения: г. Владимир, ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», ул. Горького, 87, ауд. 211.

Контактная информация: Фомин Анатолий Анатольевич, +7-910-774-75-62

Программа семинара