Новости и события

10 мая 2016

Объявлен 6-й конкурс Суворовской премии на лучший швейцарско-российский проект

 Швейцарско-Российский Форум при участии Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет 6-й конкурс Суворовской премии на лучший швейцарско-российский инновационный проект.

 Суворовская премия будет вручаться за лучший российский или швейцарский проект в области инноваций.

 Лауреат конкурса получит до 9 млн рублей на развитие своего проекта в рамках программы «Старт» Фонда содействия. Финалистам конкурса предоставляется возможность участия в швейцарской государственной программе CEO Trip и в программе Soft-landing in Switzerland, направленных на профессиональное сопровождение по подготовке к выходу инновационного продукта на рынок.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 сентября 2015 года.

 Для регистрации на конкурс необходимо совершить 3 шага:

  1. Заполнить заявку;
  2. Прислать краткое описание проекта в формате Word (на английском языке);
  3. Прислать бизнес-плана проекта (максимум 3 MB).

 К участию в конкурсе допускаются претенденты, подавшие материалы на английском языке и не участвовавшие ранее в программе «Старт» Фонда содействия.

 С более подробной информацией о сроках проведения конкурса, критериях проектов, составе конкурсной комиссии, условиях подачи заявок можно ознакомиться в информационной брошюре и на сайте Швейцарско-Российского Форума.

 6-я Церемония награждения победителей состоится 5 декабря 2016 г. в Москве по адресу: ул. Ильинка, д. 6/1, стр.1 (Торгово-промышленная палата РФ).


 Контактное лицо конкурсу:

 Светлана Ширяева (Швейцарско-Российский Форум, Цюрих, Швейцария);

 тел.: +41 44 261 19 71;

 e-mail: svetlana@swissrussianforum.org.

Источник: fasie.ru