Новости и события

12 мая 2016

Подведены итоги конкурсного отбора по программе «ЦМИТ II» (лот 1)

 Уважаемые участники конкурсного отбора!

 12 мая 2016 года протоколом Дирекции Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены итоги результатов конкурса по отбору проектов по программе «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества» (шифр: ЦМИТ II. НИОКР (лот 1)).

  • На участие в конкурсном отборе по лоту 1 программы ЦМИТ II было подано 85 заявок. Из них 70 заявок не были рекомендованы конкурсной комиссией Фонда для поддержки.

 Рекомендованы к финансированию 15 заявок.

Список участников и победителей конкурса ЦМИТ II. НИОКР (лот 1)

 Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» ( online.fasie.ru).

Порядок заключения договора (соглашения) на выполнение НИОКР

 Дополнительно сообщаем Вам, что победителям конкурсов рекомендуется в 30-дневный срок с момента публикации результатов конкурса направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.

 По вопросам согласования договоров по программе «ЦМИТ» обращайтесь к заместителю начальника отдела сопровождения проектов Прохоренковой Анастасии Сергеевне +7 (495) 695-24-17 prokhorenkova@fasie.ru

Источник: fasie.ru