Новости и события

10 августа 2016

Председатель Российско-Турецкого делового совета ТПП РФ принимает участие в саммите Президентов РФ и Турции в Санкт-Петербурге

Председатель Российско-турецкого делового совета, член Совета Федерации ФС РФ Ахмет Паланкоев принимает участие в саммите Президента России Владимира Путина с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Санкт-Петербурге.

-------------

Российско-Турецкий деловой совет был создан в 1988 году при ТПП РФ. С мая 2006 года его возглавляет Ахмет Паланкоев. Последнее XVII совместное заседание делового совета состоялось в Москве в марте 2015 года.  

Основными задачами деловых советов являются: продвижение российских товаров и услуг, в том числе инновационной и наукоемкой продукции, на зарубежные рынки и привлечение иностранных инвестиций в экономику России; представление и защита экономических интересов российских хозяйствующих субъектов на зарубежных рынках; укрепление позитивного имиджа России, отечественного предпринимательского сообщества за рубежом; изучение и анализ экономической ситуации, складывающейся в соответствующей стране, и подготовка предложений по активизации сотрудничества с зарубежными партнерскими организациями.

Пресс-служба ТПП РФ

 

Источник: tpprf.ru